Казахстан догнал лидера Азиады по числу бронзовых наград

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстан догнал лидера Азиады по числу бронзовых наград Александра Опачанова. Фото с сайта olympic.kz

Казахстанка Александра Опачанова завоевала бронзовую медаль в академической гребле на Азиатских играх - 2018, проходящих в Джакарте (Индонезия), сообщают Vesti.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстанка Александра Опачанова завоевала бронзовую медаль в академической гребле на Азиатских играх - 2018, проходящих в Джакарте (Индонезия), сообщают Vesti.kz.

Опачанова выступала в категории "одиночка". В финальном заплыве казахстанка показала третье время - 8:19.32. Победу же в этой дисциплине праздновала китаянка Юнкси Чен (8:08.21). Второе место осталось за Итинг Хуанг из Тайбэя (8:16.14).

Данная медаль стала для Казахстана 22-й на Азиаде-2018. Всего в копилке сборной одна золотая медаль, шесть серебряных и 15 бронзовых.

По числу "бронз" Казахстан догнал лидера медального зачета - команду Китая, в активе которого также 46 золотых и 32 серебряные награды.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 507.16  course up  594.97  course up  6.53  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -9
Астана -14
Актау -7
Актобе -14
Атырау -13
Б
Балхаш -20
Ж
Жезказган -15
К
Караганда -19
Кокшетау -20
Костанай -9
Кызылорда -15
П
Павлодар -25
Петропавловск -13
С
Семей -15
Т
Талдыкорган -9
Тараз -5
Туркестан -11
У
Уральск -11
Усть-Каменогорск -1
Ш
Шымкент -18

 

Редакция Реклама
Социальные сети