Казахстан завоевал первое "золото" на Универсиаде-2017

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстан завоевал первое "золото" на Универсиаде-2017 Алина Райкова. Фото с сайта numberczech.cz

Казахстан завоевал первое "золото" на Универсиаде-2017, сообщают Vesti.kz.


Казахстан завоевал первое "золото" на Универсиаде-2017, сообщают Vesti.kz.

Казахстанская биатлонистка Алина Райкова победила в индивидуальной гонке на 15 километров на зимней Универсиаде-2017, которая проходит в Алматы. Райкова, допустив два промаха, преодолела дистанцию за 59 минут и 48.7 секунды. Следом за ней финишировала еще одна казахстанка Галина Вишневская (+2:21), завоевав "серебро". Замкнула тройку призеров украинка Надя Белкина (пять промахов, +2:23).

Другие представительницы Казахстана Дарья Усанова с пятью промахами (+2:55) и Елизавета Бельченко с четырьмя промахами (+3:10) стали четвертой и пятой соответственно.

Кроме того, в соревнованиях по конькобежному спорту Екатерина Айдова стала третьей на дистанции 1 500 метров, тем самым принесла Казахстану пятую медаль Универсиады в Алматы.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 462.99   539.67   5.87 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 14
Астана 7
Актау 9
Актобе 0
Атырау 6
Б
Балхаш 12
Ж
Жезказган 8
К
Караганда 2
Кокшетау 1
Костанай 13
Кызылорда 6
П
Павлодар 3
Петропавловск 2
С
Семей 8
Т
Талдыкорган 12
Тараз 12
Туркестан 8
У
Уральск 1
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент 8

 

Редакция Реклама
Социальные сети