Казахстанцы взяли "серебро" и две "бронзы" на Азиаде

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстанцы взяли "серебро" и две "бронзы" на Азиаде Спортсмены сборной Казахстана на открытии Азиады-2018

Сборная Казахстана завоевала еще одну серебряную и две бронзовые награды на проходящих в Индонезии летних Азиатских играх - 2018, сообщает спортивный портал Vesti.kz.


Сборная Казахстана завоевала еще одну серебряную и две бронзовые награды на проходящих в Индонезии летних Азиатских играх - 2018, сообщает спортивный портал Vesti.kz.

Медали в копилку команды принесли борцы греко-римского стиля Нурмахан Тыналиев, Азамат Кустубаев и Ерулан Искаков. 

В финале весовой категории 130 килограммов Тыналиев проиграл Муминжону Абдуллаеву из Узбекистана с итоговым счетом 0-8.


© olympic.kz

Азамат Кустубаев в схватке за третье место в весовой категории 87 килограммов победил представителя Индии Харприта Сингха (6:3). 


© olympic.kz

А Ерулан Искаков в весовой категории 97 килограммов был сильнее Али Акбара Хейдари из Ирана (10:0).


© olympic.kz

Отметим, что Тыналиев уже становился обладателем золотых медалей Азиады в 2010 и 2014 годах. Он также является двукратным чемпионом Азии и дважды становился бронзовым призером чемпионатов мира. 

Теперь у сборной Казахстана 21 медаль, из них одна золотая, шесть серебряных и 14 бронзовых. Азиатские игры - 2018 продлятся до 2 сентября.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 479.29   550.69   5.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 4
Астана -7
Актау 8
Актобе -3
Атырау 2
Б
Балхаш -2
Ж
Жезказган -7
К
Караганда -2
Кокшетау -8
Костанай 3
Кызылорда -4
П
Павлодар -3
Петропавловск -7
С
Семей 2
Т
Талдыкорган 2
Тараз 9
Туркестан -2
У
Уральск -5
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент 0

 

Редакция Реклама
Социальные сети