15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Казахстанка завоевала "бронзу" чемпионата мира по летнему биатлону

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстанка завоевала "бронзу" чемпионата мира по летнему биатлону Фото с instagram biathlon_kaz

Казахстанская биатлонистка Галина Вишневская стала бронзовым призером летнего чемпионата мира по биатлону в чешском Нове-Месте, сообщают Vesti.kz.


Казахстанская биатлонистка Галина Вишневская стала бронзовым призером летнего чемпионата мира по биатлону в чешском Нове-Месте, сообщают Vesti.kz.

В спринтерской гонке на 7,5 километра первой финишировала допустившая один промах на двух огневых рубежах Паулина Фиалкова из Словакии (21:50.9), второй стала Моника Хойниш из Польши (+7.2), третий результат, несмотря на точную стрельбу, показала Галина Вишневская (+23.2).

Чемпионаты мира по летнему биатлону проходят с 1996 года. Современные соревнования включают в себя только лыжероллерные гонки (с 2010 года), а также состязания в спринте, гонке преследования и смешанной эстафете.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.3  course up  588.03  course up  6.47  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 3
Астана -17
Актау 2
Актобе -13
Атырау 0
Б
Балхаш -12
Ж
Жезказган -17
К
Караганда -21
Кокшетау -19
Костанай -2
Кызылорда -21
П
Павлодар -20
Петропавловск -14
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 0
Тараз 5
Туркестан -12
У
Уральск -9
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент -11

 

Редакция Реклама
Социальные сети