15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Казахстанская дзюдоистка Отгонцэгцэг выиграла Гранд Слэм в Париже

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстанская дзюдоистка Отгонцэгцэг выиграла Гранд Слэм в Париже Фото с сайта judoinside.com

Выступающая за Казахстан монгольская дзюдоистка Галбадрах Отгонцэгцэг стала победительницей Гранд Слэма, который проходит в Париже, сообщают Vesti.kz.


Выступающая за Казахстан монгольская дзюдоистка Галбадрах Отгонцэгцэг стала победительницей Гранд Слэма, который проходит в Париже, сообщают Vesti.kz.

В финале в весе до 48 килограммов Отгонцэгцэг смогла победить свою бывшую соотечественницу Мунхбатын Уранцэцэг, а в полуфинале оказалась сильнее бельгийской дзюдоистки Шарлин ван Сник. Подробнее о выступлении Отгонцэгцэг на турнире читайте здесь.

Отметим, что помимо Отгонцэгцэг в первый день соревнований в Париже от Казахстана выступили Айбек Имашев (60 килограммов), Асхат Тельманов (60 килограммов), Азамат Муканов (66 килограммов) и Габит Есимбетов (66 килограммов).

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.69  course up  588.2  course up  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -5
Астана -17
Актау 2
Актобе -5
Атырау -4
Б
Балхаш -13
Ж
Жезказган -17
К
Караганда -12
Кокшетау -6
Костанай -8
Кызылорда -27
П
Павлодар -17
Петропавловск -28
С
Семей -11
Т
Талдыкорган -5
Тараз 0
Туркестан -2
У
Уральск -29
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -17

 

Редакция Реклама
Социальные сети