Казахстанский боец победил бразильца на турнире M-1 Challenge 76

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстанский боец победил бразильца на турнире M-1 Challenge 76 Фото со страницы Сергея Морозова в Facebook

Казахстанский боец смешанных единоборств Сергей Морозов одержал победу в бою на турнире M-1 Challenge 76 в Ингушетии, сообщают Vesti.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстанский боец смешанных единоборств Сергей Морозов одержал победу в бою на турнире M-1 Challenge 76 в Ингушетии, сообщают Vesti.kz.

Соперником казахстанца был бразилец Фабрисио Саррафф. Бой легчайшей весовой категории (до 61,2 килограмма) продлился все положенные три раунда по пять минут. Морозов уступил в стартовом отрезке боя, но затем сумел переломить ход поединка и победил решением судей.

 

Сергей Морозов

Для 27-летнего Морозова эта победа стала седьмой в карьере, также на его счету три поражения. Для 24-летнего Сарраффа поражение стало десятым, также на его счету 21 победа. В прошлом Морозов - серебряный призер чемпионата Азии и чемпионата мира по смешанным единоборствам, мастер спорта по ММА. Спортсмен родился и живет в Актобе.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 507.16  course up  594.97  course up  6.53  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -6
Астана -14
Актау -7
Актобе -15
Атырау -13
Б
Балхаш -16
Ж
Жезказган -13
К
Караганда -21
Кокшетау -21
Костанай -7
Кызылорда -13
П
Павлодар -27
Петропавловск -12
С
Семей -9
Т
Талдыкорган -10
Тараз 1
Туркестан -11
У
Уральск -9
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -17

 

Редакция Реклама
Социальные сети