Кикбоксера - уроженца Атырау убили в Германии за связь с мафией - СМИ

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кикбоксера - уроженца Атырау убили в Германии за связь с мафией - СМИ Муса Мусалаев. Фото "Р-Спорт"

Многократный чемпион мира по кикбоксингу Муса Мусалаев в возрасте 37 лет был застрелен в немецком городе Ной-Ульме (земля Бавария), сообщают Vesti.kz со ссылкой на издание "Р-Спорт".


Многократный чемпион мира по кикбоксингу Муса Мусалаев в возрасте 37 лет был застрелен в немецком городе Ной-Ульме (земля Бавария), сообщают Vesti.kz со ссылкой на издание "Р-Спорт".

Убийство произошло еще 18 ноября. Убийцам удалось быстро скрыться на машине с места преступления. Детали и мотивы происшедшего устанавливаются.

По информации Augsburger Allgemeine, Мусалаев мог иметь связь с русской мафией, но подтверждения данной информации нет. Отмечается, что у стрелявшего были сообщники. Мусалаев был застрелен рядом с домом, где он проживал, предположительно, из пистолета или револьвера. Нападавшие, по версии следствия, могли знать жертву.

37-летний Мусалаев родился 3 апреля 1979 года в городе Атырау, который тогда назывался Гурьев. Он победил во всех 17 боях в кикбоксинге и 15 боях в смешанных единоборствах. С 2013 года Мусалаев постоянно проживал в Германии. Он был официальным послом Универсиады-2013 в Казани и советником полномочного представителя Татарстана в РФ Равиля Ахметшина по вопросам физической культуры и спорта (2010-2013).

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 475.63   557.14   6.08 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 15
Астана 13
Актау 12
Актобе 17
Атырау 18
Б
Балхаш 15
Ж
Жезказган 12
К
Караганда 12
Кокшетау 15
Костанай 15
Кызылорда 9
П
Павлодар 11
Петропавловск 16
С
Семей 21
Т
Талдыкорган 13
Тараз 15
Туркестан 16
У
Уральск 11
Усть-Каменогорск 14
Ш
Шымкент 16

 

Редакция Реклама
Социальные сети