Команда ЖССБ приняла участие в Третьем Алматы-марафоне

ПОДЕЛИТЬСЯ

Команда ЖССБ приняла участие в Третьем Алматы-марафоне ©Пресс-служба АО "Жилстройсбербанк"

20 апреля 2014 года команда АО "Жилстройсбербанк Казахстана" приняла участие в Третьем Алматы-марафоне. 23 сотрудника Алматинского филиала АО "Жилстройсбербанк" во главе с заместителем председателя правления Кадырханом Баймухамбетовым стартовали на дистанции 10 километров. Во время всего пути пробега команду поддерживали сотрудники головного офиса АО "Жилстройсбербанк Казахстана" и Алматинского филиала банка. Первым в команде пришел Нуркен Хасенов.


20 апреля 2014 года команда АО "Жилстройсбербанк Казахстана" приняла участие в Третьем Алматы-марафоне. 23 сотрудника Алматинского филиала АО "Жилстройсбербанк" во главе с заместителем председателя правления Кадырханом Баймухамбетовым стартовали на дистанции 10 километров. Во время всего пути пробега команду поддерживали сотрудники головного офиса АО "Жилстройсбербанк Казахстана" и Алматинского филиала банка. Первым в команде пришел Нуркен Хасенов.

"Я рад появлению в нашем городе новой спортивной традиции. Во всем мире такие забеги очень популярны. Я уверен, что с каждым годом число алматинцев, ведущих здоровый образ жизни, будет расти. В следующем году я хочу проверить свои силы на полной марафонской дистанции", - говорит специалист второй категории Алматинского филиала АО "Жилстройсбербанк Казахстана" Нуркен Хасенов.

"Я не должен был выходить на старт в этом году из-за загруженности в делах. Но накануне старта неожиданно заболела одна из участниц, и я с радостью ее подменил. Спортивный дух и стремление к здоровому образу жизни прочно закрепились в команде сотрудников нашего банка, - рассказал заместитель председателя правления АО "Жилстройсбербанк Казахстана" Кадырхан Баймухамбетов. - Уверен, это поможет нам сделать работу АО "Жилстройсбербанк" более эффективной и принести еще больше пользы Казахстану и всем казахстанцам. Мы гордимся, что наша команда внесла вклад не только в популяризацию здорового образа жизни. Средства, собранные на марафоне, пойдут на поддержку республиканских благотворительных проектов.

Участники благотворительного марафона отметили высокий уровень организации мероприятия, спортивный дух участников и активную поддержку жителей Алматы. В планах команды АО "Жилстройсбербанк Казахстана" - в будущем расширить состав участников и быть представленными на всех дистанциях Алматы-марафона.

Напомним, АО "Жилстройсбербанк Казахстана" стремится обеспечить широкий охват экономически активного населения страны для участия в системе жилищных строительных сбережений, сохраняя принципы надежности, доверия и высокого качества во взаимоотношениях с клиентами и партнерами, прозрачности бизнеса и корпоративного управления. АО "Жилстройсбербанк Казахстана" является оператором Государственной программы жилищного строительства в РК на 2005-2007 и 2008-2010 годы, главным оператором Программы жилищного строительства в РК на 2011-2014 годы, а также оператором Программы "Доступное жилье-2020". Подробнее о работе банка и его услугах можно узнать на официальном сайте и во всех отделениях АО "Жилстройсбербанк Казахстана".

Tengrinews
Рекламный материал
Читайте также

Курс валют

 479.29   550.69   5.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 2
Астана -6
Актау 9
Актобе -2
Атырау 7
Б
Балхаш -3
Ж
Жезказган -9
К
Караганда -2
Кокшетау -5
Костанай 3
Кызылорда -7
П
Павлодар -2
Петропавловск -9
С
Семей -2
Т
Талдыкорган -1
Тараз 4
Туркестан 1
У
Уральск -7
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети