Tengri FM Жұлдыз FM МИКС Победители Законы Казахстана Мultispace Самрук-Казына 25 лет Независимости

Михаил Кукушкин. Фото с сайта vlg.rodgor.ru
Казахстанский теннисист Михаил Кукушкин вышел в четвертьфинал турнира АТР в Ницце, переиграв австралийца Бернарда Томича, сообщает Vesti.kz.

В начале матча Томич владел преимуществом. Соперник Кукушкина уверенно брал свои подачи и на приеме навязывал борьбу. В восьмом гейме австралийцу удалось сделать брейк. В итоге - победа Томича в первой партии со счетом 6:3.

Перед вторым сетом Кукушкин сменил футболку с красной на белую и в начале партии взял подачу соперника. Казахстанец повел в счете 2:0, Томич сделал ответный брейк, но следом вновь проиграл очко на своей подаче. В итоге победа в этой партии оказалась за Кукушкиным - 6:2.

В решающем сете противники вели упорную борьбу. Австралиец был близок к победе, однако Кукушкин выиграл этот гейм и два следующих - 7:5.

В следующем круге турнира казахстанский теннисист сыграет с победителем противостояния между Брайаном Бэкером из США и французом Гаэлем Монфисом.