Кыргызстанка Валентина Шевченко в 3-й раз защитила титул чемпионки UFC

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кыргызстанка Валентина Шевченко в 3-й раз защитила титул чемпионки UFC Фото:instagram.com/bulletvalentina

Кыргызстанка Валентина Шевченко в третий раз защитила титул чемпионки наилегчайшего веса на турнире UFC 247, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кыргызстанка Валентина Шевченко в третий раз защитила титул чемпионки наилегчайшего веса на турнире UFC 247, передает Tengrinews.kz.

Ее соперницей была американка армянского происхождения Кэтлин Чукагян.

В начале третьего раунда судья остановил бой после продолжительного избиения и доминации со стороны Шевченко. Кыргызстанка выиграла техническим нокаутом.

"Всегда готовлюсь больше необходимого. Тяжело на тренировках - легко в бою. Рассчитывала на досрочную победу. Привет болельщикам из России, Кыргызстана и всех стран СНГ. Большой привет моему родному солнечному Кыргызстану", - цитирует Шевченко 24.kg.

Валентина Шевченко попала в сильнейший промоушен мира UFC в 2015 году. На ее счету 10 боев: 8 побед и 2 поражения. Чемпионкой кыргызстанка стала в декабре 2018 года, в 2019-м дважды защитила титул. Всего в профессиональной карьере боец выиграла 19 боев при трех поражениях.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.07  course up  595.42  course up  6.58  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -14
Астана -19
Актау -11
Актобе -21
Атырау -17
Б
Балхаш -23
Ж
Жезказган -21
К
Караганда -17
Кокшетау -15
Костанай -10
Кызылорда -27
П
Павлодар -17
Петропавловск -28
С
Семей -21
Т
Талдыкорган -11
Тараз -5
Туркестан -19
У
Уральск -36
Усть-Каменогорск -5
Ш
Шымкент -22

 

Редакция Реклама
Социальные сети