"Ливерпуль" сдал своего форварда Салаха полицейским

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Ливерпуль" сдал своего форварда Салаха полицейским Фото ©REUTERS

Английский футбольный клуб "Ливерпуль" поставил полицию Мерсисайда в известность о видео, на котором форвард команды Мохамед Салах пользуется мобильным телефоном за рулем автомобиля, сообщает РИА Новости со ссылкой на BBC.


Английский футбольный клуб "Ливерпуль" поставил полицию Мерсисайда в известность о видео, на котором форвард команды Мохамед Салах пользуется мобильным телефоном за рулем автомобиля, сообщает РИА Новости со ссылкой на BBC.

На видео, которое появилось в Twitter, видно, что футболист пользуется телефоном, находясь за рулем своего автомобиля, пока двигается в пробке. Как отмечает Daily Mail, за данное правонарушение Салаху грозит штраф в размере 200 фунтов стерлингов и получение шести штрафных очков на водительские права.

"Клуб после обсуждения с игроком уведомил полицию Мерсисайда о видео и обстоятельствах, в которых оно было сделано. Клуб поговорил с игроком и будет разбираться со всеми последствиями в закрытом режиме. Ни клуб, ни игрок больше не будут давать никаких комментариев по данному делу", - заявил представитель "Ливерпуля".

Полиция, в свою очередь, подтвердила, что была уведомлена о видео и что оно передано в соответствующий отдел.

Салах в прошедшем сезоне сыграл 52 матча в составе "Ливерпуля", забил 44 мяча и был признан лучшим футболистом сезона в английской премьер-лиге.

Самое важное - сразу в ваш Telegram! Подписывайтесь на канал t.me/tengrinews

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 475.63   557.14   6.08 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 15
Астана 11
Актау 10
Актобе 12
Атырау 15
Б
Балхаш 12
Ж
Жезказган 11
К
Караганда 6
Кокшетау 13
Костанай 13
Кызылорда 6
П
Павлодар 6
Петропавловск 13
С
Семей 14
Т
Талдыкорган 11
Тараз 14
Туркестан 14
У
Уральск 8
Усть-Каменогорск 14
Ш
Шымкент 13

 

Редакция Реклама
Социальные сети