15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

МакГрегор сообщил о новой дате боя с Порье

ПОДЕЛИТЬСЯ

МакГрегор сообщил о новой дате боя с Порье Фотоколлаж Tengrinews.kz Фото: @dustinpoirier, @thenotoriousmma

Бой между бывшим чемпионом Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в двух весовых категориях ирландцем Конором МакГрегором и американцем Дастином Порье может пройти под эгидой UFC, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.


Бой между бывшим чемпионом Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в двух весовых категориях ирландцем Конором МакГрегором и американцем Дастином Порье может пройти под эгидой UFC, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

Ранее МакГрегор анонсировал благотворительный бой с Порье 12 декабря в Дублине. Теперь ирландец сообщил, что согласился провести поединок 23 января 2021 года, а также заявил, что хочет, чтобы бой состоялся на стадионе в Арлингтоне, штат Техас.

Однако отмечается, что МакГрегор дал согласие на бой только на словах и, по данным источников, официального договора на бой пока нет.

В июне МакГрегор в третий раз объявил о завершении карьеры. До этого он делал такое заявление в марте 2019 года, но затем вернулся и в январе 2020 года победил нокаутом американца Дональда Серроне. Всего 32-летний ирландец в MMA одержал 22 победы, потерпел четыре поражения. На счету Порье 26 побед при шести поражениях.

В сентябре 2014 года МакГрегор победил Порье техническим нокаутом на второй минуте первого раунда.

Только главные новости - в Telegram-канале Tengrinews.kz! Подпишись и получай самое важное прямо на свой телефон.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 490.69  course up  562.33  course up  6.11  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 6
Астана 1
Актау 14
Актобе 4
Атырау 11
Б
Балхаш 9
Ж
Жезказган -1
К
Караганда 2
Кокшетау 1
Костанай 11
Кызылорда 1
П
Павлодар 4
Петропавловск 0
С
Семей 5
Т
Талдыкорган 6
Тараз 13
Туркестан 3
У
Уральск 2
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент 4

 

Редакция Реклама
Социальные сети