Мария Агапова проиграла первый бой в UFC

ПОДЕЛИТЬСЯ

Мария Агапова проиграла первый бой в UFC

Казахстанка Мария Агапова проиграла первый бой в UFC. Ее соперницей была американка Шана Добсон, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстанка Мария Агапова проиграла первый бой в UFC. Ее соперницей была американка Шана Добсон, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

Бой наилегчайшего веса прошел в основном карде UFC on ESPN 15 в американском Лас-Вегасе и был завершен во втором раунде.

Поединок изначально должен был закрывать предварительный кард турнира, но затем был перенесен в основной. Накануне соперницы прошли взвешивание. Агапова показала на весах 125,5 фунта, а Добсон - 126. Казахстанка оказалась на 227 граммов легче соперницы - 56,925 килограмма против 57,152.

Напомним, Агапова дебютировала 13 июня на UFC Fight Night 172 в Лас-Вегасе, где досрочно победила американку Ханну Сайферс. Видео боя смотрите здесь. За победу казахстанка получила бонус от UFC, а в России ее назвали будущей звездой.

Смотрите самые интересные видео в TikTok Tengrinews.kz! Подпишитесь прямо сейчас

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 509.21  course up  592.35  course up  6.64  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 4
Астана -18
Актау 2
Актобе -11
Атырау 1
Б
Балхаш -5
Ж
Жезказган -8
К
Караганда -24
Кокшетау -21
Костанай -3
Кызылорда -16
П
Павлодар -23
Петропавловск -2
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 1
Тараз 3
Туркестан -8
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети