Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
09 июня 2014 08:13

Месси показал мастерство своих тренировок в новом видео

ПОДЕЛИТЬСЯ

Лионель Месси на съемках. ©Gillette Лионель Месси на съемках. ©Gillette

Аргентинский нападающий "Барселоны" Лионель Месси и швейцарский теннисист Роджер Федерер снялись в новом видео MESSI-CAM одного из мировых лидеров в области бритья - бренда Gillette.


Аргентинский нападающий "Барселоны" Лионель Месси и швейцарский теннисист Роджер Федерер снялись в новом видео MESSI-CAM одного из мировых лидеров в области бритья - бренда Gillette.

Видео вышло со следующим сообщением: "Вы никогда не задумывались, что такое жизнь глазами величайшего футболиста на Земле?". 

"На протяжении моей карьеры мне посчастливилось добиться на поле большого успеха. Но я знаю, что самого невероятного результата можно достигнуть, лишь выкладываясь на 100 процентов, проявляя всю свою силу и храбрость. У каждого мужчины есть "Стальной характер". Это непоколебимая уверенность и преданность цветам национального флага вашей команды или страны, несмотря ни на что. Gillette - это бренд, который разделяет мою решительность и сам стремится стать лучшим во всем. Я знаю, вместе мы сможем показать каждому мужчине, что многого можно добиться благодаря стальному характеру и преданности тому, во что ты веришь", - делится своими впечатлениями о сотрудничестве Месси.

Смотрите на мир глазами именитого футболиста и выясните, что Лионель Месси увидел за кулисами съемок рекламы Gillette.

Тем временем Gillette запустил новую серию бритв SpecialEditionCountryRazors, которые с гордостью носят национальные цвета футбольных флагов. Бренд признает, что футбол - непростое испытание как для болельщиков, так и для игроков. Эта игра требует непоколебимой преданности своей команде или стране.

 

Рекламный материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети