11 августа 2014 10:04

Михаил Кукушкин проиграл в финале "Челленджера" в США

Казахстанский теннисист Михаил Кукушкин проиграл в финале одиночного разряда турнира категории "Челленджер" США, сообщают Vesti.kz.

В финальном матче Михаил Кукушкин, посеянный под первым номером, встретился со второй ракеткой турнира Маркосом Багдатисом с Кипра. В итоге казахстанец уступил в двух партиях со счетом 6:7, 4:6. Встреча продлилась час и 45 минут. Добавим, что призовой фонд турнира составлял 100 тысяч долларов.

Добавим, что в полуфинале Михаил Кукушкин обыграл хозяина корта Уильямса Ричарда, победив в двух сетах 6:2, 6:2. Ранее на "Челленджере" в США казахстанец сломил сопротивление японца Ясутаку Учияму (6:2, 6:3), а в матче второго круга он оказался сильнее британца Джеймса Уорда (6:3, 6:4).

Казахстанский теннисист Михаил Кукушкин вышел в финал одиночного разряда турнира "Челленджер" в американском Аптосе, сообщали Vesti.kz. В полуфинале казахстанец обыграл местного спортсмена Уильямса Ричарда. Он победил в двух сетах 6:2, 6:2. Добавим, что в рейтинге ATP по итогам турнира серии "Большого шлема" в пригороде Уимблдон Михаил Кукушкин занял 52-е место. Он сумел дойти до третьего круга, где в упорной борьбе проиграл именитому испанцу Рафаэлю Надалю.