15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Нурмагомедов и МакГрегор могут провести бой 7 сентября

ПОДЕЛИТЬСЯ

Нурмагомедов и МакГрегор могут провести бой 7 сентября REUTERS©

Бой-реванш между Хабибом Нурмагомедовым и Конором МакГрегором может пройти 7 сентября, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на "Вести.Ru".


Бой-реванш между Хабибом Нурмагомедовым и Конором МакГрегором может пройти 7 сентября, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на "Вести.Ru".

Отец и тренер российского бойца смешанного стиля Абдулманап Нурмагомедов подтвердил, что Хабиб готовится провести следующий поединок 7 сентября в Абу-Даби. Пока неизвестно, кто станет его соперником. Рассматривается три варианта - Тони Фергюсон, Дастин Порье и Конор МакГрегор.

7 октября 2018 года Нурмагомедов победил МакГрегора в бою за титул чемпиона мира в легком весе UFC. После боя произошла потасовка с участием обоих бойцов, за что и россиянин и ирландец были дисквалифицированы на длительный срок.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.3  course up  588.03  course up  6.47  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -19
Актау 2
Актобе -14
Атырау -3
Б
Балхаш -11
Ж
Жезказган -17
К
Караганда -16
Кокшетау -18
Костанай -1
Кызылорда -24
П
Павлодар -20
Петропавловск -22
С
Семей 0
Т
Талдыкорган -1
Тараз 9
Туркестан -13
У
Уральск -17
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент -9

 

Редакция Реклама
Социальные сети