Нурмагомедов и МакГрегор могут провести бой 7 сентября

ПОДЕЛИТЬСЯ

Нурмагомедов и МакГрегор могут провести бой 7 сентября REUTERS©

Бой-реванш между Хабибом Нурмагомедовым и Конором МакГрегором может пройти 7 сентября, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на "Вести.Ru".


Бой-реванш между Хабибом Нурмагомедовым и Конором МакГрегором может пройти 7 сентября, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на "Вести.Ru".

Отец и тренер российского бойца смешанного стиля Абдулманап Нурмагомедов подтвердил, что Хабиб готовится провести следующий поединок 7 сентября в Абу-Даби. Пока неизвестно, кто станет его соперником. Рассматривается три варианта - Тони Фергюсон, Дастин Порье и Конор МакГрегор.

7 октября 2018 года Нурмагомедов победил МакГрегора в бою за титул чемпиона мира в легком весе UFC. После боя произошла потасовка с участием обоих бойцов, за что и россиянин и ирландец были дисквалифицированы на длительный срок.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 475.63   557.14   6.08 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 11
Астана 7
Актау 9
Актобе 5
Атырау 5
Б
Балхаш 10
Ж
Жезказган 7
К
Караганда 4
Кокшетау 8
Костанай 12
Кызылорда 2
П
Павлодар 2
Петропавловск 3
С
Семей 11
Т
Талдыкорган 12
Тараз 10
Туркестан 8
У
Уральск 1
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент 10

 

Редакция Реклама
Социальные сети