Нурмагомедов и МакГрегор могут провести бой 7 сентября

ПОДЕЛИТЬСЯ

Нурмагомедов и МакГрегор могут провести бой 7 сентября REUTERS©

Бой-реванш между Хабибом Нурмагомедовым и Конором МакГрегором может пройти 7 сентября, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на "Вести.Ru".


Бой-реванш между Хабибом Нурмагомедовым и Конором МакГрегором может пройти 7 сентября, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на "Вести.Ru".

Отец и тренер российского бойца смешанного стиля Абдулманап Нурмагомедов подтвердил, что Хабиб готовится провести следующий поединок 7 сентября в Абу-Даби. Пока неизвестно, кто станет его соперником. Рассматривается три варианта - Тони Фергюсон, Дастин Порье и Конор МакГрегор.

7 октября 2018 года Нурмагомедов победил МакГрегора в бою за титул чемпиона мира в легком весе UFC. После боя произошла потасовка с участием обоих бойцов, за что и россиянин и ирландец были дисквалифицированы на длительный срок.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 479.29   550.69   5.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 2
Астана -7
Актау 8
Актобе -4
Атырау 3
Б
Балхаш -3
Ж
Жезказган -10
К
Караганда -2
Кокшетау -9
Костанай 2
Кызылорда -6
П
Павлодар -3
Петропавловск -8
С
Семей -3
Т
Талдыкорган 0
Тараз 4
Туркестан -3
У
Уральск -6
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети