Объявлена дата боя Хабиба Нурмагомедова с Тони Фергюсоном

ПОДЕЛИТЬСЯ

Объявлена дата боя Хабиба Нурмагомедова с Тони Фергюсоном

Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов подписал контракт на бой с американским претендентом Тони Фергюсоном, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов подписал контракт на бой с американским претендентом Тони Фергюсоном, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

Менеджер российского бойца Али Абдельазиз опубликовал в Instagram фото фрагмента контракта с подписью Нурмагомедова, именем соперника и датой поединка. Событие намечено на 18 апреля.

"Поехали. Чемпион подписал контракт на бой с Тони Фергюсоном. Этот человек просил избиения долгое время и теперь заслужил его 18 апреля. Орел приземлится в Бруклине еще один раз. Это ради фанатов", - написал менеджер.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ali (@aliabdelaziz000)

Последний поединок Нурмагомедов провел 7 сентября, когда на турнире UFC в Абу-Даби победил американского бойца Дастина Порье, применив удушающий прием в третьем раунде, и защитил чемпионский титул организации в легком весе.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 494.52  course up  585.95  course up  6.4  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана 0
Актау 4
Актобе -4
Атырау -5
Б
Балхаш 1
Ж
Жезказган 0
К
Караганда -1
Кокшетау -7
Костанай 4
Кызылорда -2
П
Павлодар -3
Петропавловск -4
С
Семей -1
Т
Талдыкорган 10
Тараз 10
Туркестан -11
У
Уральск 2
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети