Ольга Рыпакова выиграла "бронзу" на этапе "Бриллиантовой лиги" в Бирмингеме

ПОДЕЛИТЬСЯ

Ольга Рыпакова выиграла "бронзу" на этапе "Бриллиантовой лиги" в Бирмингеме Ольга Рыпакова. REUTERS©

Олимпийская чемпионка в тройном прыжке казахстанка Ольга Рыпакова заняла третье место на этапе "Бриллиантовой лиги" в Бирмингеме, сообщают Vesti.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Олимпийская чемпионка в тройном прыжке казахстанка Ольга Рыпакова заняла третье место на этапе "Бриллиантовой лиги" в Бирмингеме, сообщают Vesti.kz.

Рыпакова показала лучший результат в четвертой попытке, прыгнув на 14,29 метра. Первое место заняла колумбийка Катрин Ибаргуэн с результатом 14,51 метра. Второй стала представительница Ямайки Кимберли Уильямс (14,44).

В общем зачете лиги Рыпакова с 20 очками занимает также третье место. Лидирует Ибаргуэн (31), за ней следует Уильямс (24).

Напомним, что Рыпакова выиграла "бронзу" на чемпионате мира по легкой атлетике, который в середине августа проходил в Лондоне. Казахстанка показала лучший личный результат сезона, прыгнув на 14,77 метра.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.61  course up  587.93  course up  6.63  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -3
Актау -1
Актобе -2
Атырау -1
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган -2
К
Караганда -4
Кокшетау -3
Костанай 2
Кызылорда -4
П
Павлодар -12
Петропавловск -2
С
Семей -2
Т
Талдыкорган 5
Тараз 3
Туркестан 0
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети