Ольга Рыпакова выиграла "бронзу" на этапе "Бриллиантовой лиги" в Бирмингеме

ПОДЕЛИТЬСЯ

Ольга Рыпакова выиграла "бронзу" на этапе "Бриллиантовой лиги" в Бирмингеме Ольга Рыпакова. REUTERS©

Олимпийская чемпионка в тройном прыжке казахстанка Ольга Рыпакова заняла третье место на этапе "Бриллиантовой лиги" в Бирмингеме, сообщают Vesti.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Олимпийская чемпионка в тройном прыжке казахстанка Ольга Рыпакова заняла третье место на этапе "Бриллиантовой лиги" в Бирмингеме, сообщают Vesti.kz.

Рыпакова показала лучший результат в четвертой попытке, прыгнув на 14,29 метра. Первое место заняла колумбийка Катрин Ибаргуэн с результатом 14,51 метра. Второй стала представительница Ямайки Кимберли Уильямс (14,44).

В общем зачете лиги Рыпакова с 20 очками занимает также третье место. Лидирует Ибаргуэн (31), за ней следует Уильямс (24).

Напомним, что Рыпакова выиграла "бронзу" на чемпионате мира по легкой атлетике, который в середине августа проходил в Лондоне. Казахстанка показала лучший личный результат сезона, прыгнув на 14,77 метра.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 494.76  course down  582.47  course down  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана 1
Актау -8
Актобе -21
Атырау -16
Б
Балхаш 2
Ж
Жезказган -1
К
Караганда -12
Кокшетау -21
Костанай 3
Кызылорда -8
П
Павлодар -16
Петропавловск -7
С
Семей -3
Т
Талдыкорган 9
Тараз 6
Туркестан -20
У
Уральск -6
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -8

 

Редакция Реклама
Социальные сети