РЕФЕРЕНДУМ В КАЗАХСТАНЕ

Определился соперник Федора Емельяненко

ПОДЕЛИТЬСЯ

Определился соперник Федора Емельяненко Джайдип Сингх и Федор Емельяненко. © Getty Images

Знаменитый российский боец смешанных единоборств Федор Емельяненко свой первый бой после возобновления спортивной карьеры проведет против индийского бойца Джайдипа Сингха. Об этом объявили на пресс-конференции компании Rizin FF в Японии, сообщает портал Allboxing.ru.


Знаменитый российский боец смешанных единоборств Федор Емельяненко свой первый бой после возобновления спортивной карьеры проведет против индийского бойца Джайдипа Сингха. Об этом объявили на пресс-конференции компании Rizin FF в Японии, сообщает портал Allboxing.ru.

Поединок, как сообщалось ранее, состоится 31 декабря в японском городе Сайтама. Напомним, Емельяненко объявил о возобновлении карьеры летом 2015 года. Тогда же он заключил контракт с бывшими руководителями Pride и их новой компанией Rizin FF.

Федору Емельяненко 39 лет. Он четырехкратный чемпион мира по ММА в тяжелом весе по версии "Pride FC", четырехкратный чемпион мира и семикратный чемпион России по боевому самбо. На протяжении почти десяти лет "Последний император" (прозвище Федора на ринге. - Прим.) оставался непобежденным, что беспрецедентно в истории MMA. 

О новом сопернике россиянина известно немного. Его возраст 28 лет, рост 198 сантиметров, вес - 98 килограммов. Для индийца бой с Емельяненко станет лишь третьим по правилам MMA. Первые два он выиграл (в 2013 и 2015 годах).

В то же время Джайдип - опытный кикбоксер, одержавший 40 побед в 51 бое. В 2010 году он победил россиянина Сергея Харитонова. Ниже видеозапись этого поединка: 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 485.61  course up  555.95  course up  6.01  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -9
Актау 12
Актобе -3
Атырау 6
Б
Балхаш -1
Ж
Жезказган -7
К
Караганда -1
Кокшетау -6
Костанай 2
Кызылорда -9
П
Павлодар 0
Петропавловск -10
С
Семей -4
Т
Талдыкорган -1
Тараз 4
Туркестан -1
У
Уральск -8
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети