Отец Хабиба Нурмагомедова впервые увидит бой сына в UFC

ПОДЕЛИТЬСЯ

Отец Хабиба Нурмагомедова впервые увидит бой сына в UFC Фото:instagram.com/khabib_nurmagomedov

Отец известного бойца Хабиба Нурмагомедова впервые увидит бой сына в рамках турнира UFC, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Отец известного бойца Хабиба Нурмагомедова впервые увидит бой сына в рамках турнира UFC, передает Tengrinews.kz.

Абдулманап Нурмагомедов будет присутствовать на поединке, который пройдет 7 сентября в Абу-Даби. Чемпион UFC в легком весе сразится с американцем Дастином Порье.

Хабиб объяснил свое прозвище

Ранее отец Хабиба Нурмагомедова не мог посещать бои, потому что они проходили на территории США. Ему запрещен въезд в Соединенные Штаты. На своей странице в Instagram Абдулманап Нурмагомедов, который является тренером сына, опубликовал видео тренировки.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

2 сентября утренняя тренировка в Дубае , вечерняя уже в Абу-Даби.

Публикация от Abdulmanap_nurmagomedov (@abdulmanap.nurmagomedov)

Очередную защиту титула Нурмагомедов проведет 7 сентября в Абу-Даби в рамках турнира UFC 242. Соперником будет американец Дастин Порье.

Звезды UFC дали прогноз на бой Хабиб - Порье

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 518.28  course up  602.54  course up  6.69  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -12
Астана -23
Актау 0
Актобе -11
Атырау -5
Б
Балхаш -17
Ж
Жезказган -20
К
Караганда -15
Кокшетау -17
Костанай -10
Кызылорда -21
П
Павлодар -14
Петропавловск -24
С
Семей -18
Т
Талдыкорган -9
Тараз 3
Туркестан -7
У
Уральск -25
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент -17

 

Редакция Реклама
Социальные сети