Полицейские сняли с авиарейса волейболиста из-за длинных ног

ПОДЕЛИТЬСЯ

Полицейские сняли с авиарейса волейболиста из-за длинных ног Александр Кимеров. Фото с сайта vcdynamo.ru

Игрока российского волейбольного клуба "Факел" Александра Кимерова сняли с авиарейса из Самары в Москву из-за слишком длинных ног. Об этом на своей странице в Facebook сообщил журналист Петр Кондаков.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Игрока российского волейбольного клуба "Факел" Александра Кимерова сняли с авиарейса из Самары в Москву из-за слишком длинных ног. Об этом на своей странице в Facebook сообщил журналист Петр Кондаков.

Как сообщается, Кимеров, рост которого составляет 215 сантиметров, не поместился на месте, которое было у него в посадочном талоне. Он решил поменяться местами с одним из пассажиров, что не понравилось сотруднице авиакомпании "Победа", которая вернула спортсмена на его место, а позже пожаловалась командиру экипажа, что ноги волейболиста мешают проходу бортпроводников.

Вылет задержали на 40 минут, а на борт вызвали полицейских. Они вывели Кимерова из самолета. Произошедшее сняли на видео. Автор ролика обратил внимание на то, что авиакомпания известна своими правилами, и клуб мог заранее выбрать место своему игроку.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 509.21  course up  592.35  course up  6.64  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -17
Актау 2
Актобе -10
Атырау 1
Б
Балхаш -5
Ж
Жезказган -8
К
Караганда -23
Кокшетау -21
Костанай -2
Кызылорда -16
П
Павлодар -23
Петропавловск -4
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 0
Тараз 3
Туркестан -9
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -1

 

Редакция Реклама
Социальные сети