Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
24 апреля 2019 15:23

"Попытаемся перенести в другое место" - Головкин о третьем бое с Канело в Лас-Вегасе

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©Турар Казангапов Фото ©Турар Казангапов

Казахстанский боксер Геннадий Головкин поделился мнением относительно места проведения третьего поединка с мексиканцем Саулем Альваресом, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.


Казахстанский боксер Геннадий Головкин поделился мнением относительно места проведения третьего поединка с мексиканцем Саулем Альваресом, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

Соперники встречались дважды на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе (штат Невада, США): в сентябре 2017 года их первый бой завершился ничьей, а спустя год на той же арене решением большинства судей выиграл Альварес. Тем самым Головкин потерпел первое поражение в карьере и лишился титулов WBC, WBA (Super) и IBO. Казахстанец и его команда с судейским вердиктом не согласны. Кроме того, Головкин выступает за смену места проведения поединка.

"Я боец. Мое дело драться. И я выйду в ринг в любом случае. Даже если окажется, что нам вновь предстоит драться в Вегасе. Хотя мы ранее уже увидели истинное лицо Вегаса. Я не стану избегать боя, но мы попытаемся перенести его в другое место. Так будет лучше для обоих бойцов", - сказал Головкин.

Промоутер казахстанца Том Леффлер по этому поводу сказал следующее:

"Почему бы не провести бой в Нью-Йорке на Madison Square Garden? Альварес дрался здесь в декабре (победил Рокки Филдинга). Он говорил, что ему здесь понравилось. Головкин тоже ранее здесь дрался. Думаю, все будет зависеть исключительно от финансовой выгоды и предложений. Раньше у нас не было выбора. Они поставили условие, что Альварес может драться исключительно на T-Mobile Arena".

На ринг GGG вернется 8 июня на Madison Square Garden, а соперником будет 35-летний канадец Стив Роллс. Поединок пройдет в договорном весе 164 фунта, что на четыре фунта выше лимита среднего веса, где обычно выступал Головкин.

Для казахстанца предстоящий бой - первый из шести по трехлетнему контракту со стриминговым сервисом DAZN и первый после поражения от Канело в сентябре 2018 года. Самому мексиканцу 4 мая в Лас-Вегасе предстоит объединительный бой с чемпионом IBF американцем Дэниелом Джейкобсом (35-2, 29 КО).

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети