15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Появилось видео из квартиры, где жестоко избили бойца Расула Мирзаева

ПОДЕЛИТЬСЯ

Появилось видео из квартиры, где жестоко избили бойца Расула Мирзаева © sport-express

Telegram-канал Mash опубликовал видео избиения известного дагестанского бойца Расула Мирзаева, которое произошло в ночь на 31 декабря 2016 года в его квартире в Москве, передает Sports.ru.


Telegram-канал Mash опубликовал видео избиения известного дагестанского бойца Расула Мирзаева, которое произошло в ночь на 31 декабря 2016 года в его квартире в Москве, передает Sports.ru.

На видео (посмотреть его можно здесь) несколько молодых человек жестоко избивают лежащего на полу спортсмена. В ход идут ноги, руки, биты, цепи. От бойца требуют извинений. Окровавленный Мирзаев кричит: "Я Аллахом поклялся", "Я извинился".

Как сообщалось ранее, Мирзаева избили его же земляки за то, что он в одном из московских ночных клубов вступился за Артема Лобова - спарринг-партнера Конора Макгрегора. К Лобову подошли фанаты Хабиба Нурмагомедова и устроили скандал: якобы, Конор трус и боится выйти против Орла. В этот момент к ситуации подключился Мирзаев на стороне Лобова. Началась массовая драка.

Именно после этого случая к Расулу домой ворвались уроженцы Дагестана, которые по слухам являются родственниками действующего непобежденного чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова.

Ролик с избиением Мирзаева прокомментировал его адвокат Игорь Запоточный. "Видеозапись, которая появилась на просторах Интернета, еще раз свидетельствует о беспрецедентно жестоком преступлении, совершенном в отношении бойца смешанных единоборств Расула Мирзаева. С того момента прошло более двух лет, а лица, причастные к его совершению, до настоящего времени не привлечены к уголовной ответственности", - цитирует юриста "Спорт-Экспресс".

"Несмотря на то, что все лица, причастные к настоящему преступлению, установлены и, как утверждают органы предварительного следствия, объявлены в федеральный розыск, непонятно, по какой причине до настоящего времени их местонахождение не установлено, и они не задержаны", - заявил адвокат.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 493.23  course down  574.22  course down  6.3  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 4
Астана 0
Актау 4
Актобе -4
Атырау 4
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган -3
К
Караганда -4
Кокшетау -11
Костанай 3
Кызылорда -1
П
Павлодар -13
Петропавловск -4
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 2
Тараз 2
Туркестан 0
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 0
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети