Приезд Сабины Алтынбековой в Гонконг вызвал ажиотаж среди ее поклонников

ПОДЕЛИТЬСЯ

Приезд Сабины Алтынбековой в Гонконг вызвал ажиотаж среди ее поклонников Сабина Алтынбекова © hk.apple.nextmedia.com.

Известная казахстанская волейболистка Сабина Алтынбекова прилетела в Гонконг, вызвав небывалый ажиотаж среди своих поклонников, сообщают Vesti.kz со ссылкой на портал Hk.apple.nextmedia.com.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Известная казахстанская волейболистка Сабина Алтынбекова прилетела в Гонконг, вызвав небывалый ажиотаж среди своих поклонников, сообщают Vesti.kz со ссылкой на портал Hk.apple.nextmedia.com.

Во время встречи с фанатами Сабина Алтынбекова извинилась за ожидание. Девушка объяснила это тем, что ее рейс был задержан. Однако задержка настроение фанатам не испортила. Волейболистка в ответ призналась поклонникам в любви и никому не отказывала в селфи. 

Напомним, ранее сообщалось о том, что Сабина Алтынбекова отправится в Гонконг, где встретится с местной сборной по волейболу для обмена опытом. Помимо этого, в Гонконге 18-летнюю спортсменку ждет встреча с местными знаменитостями, а также с ее поклонниками. "Планирую сейчас поехать в Гонкrонг. Цель визита - обмен опытом с игроками. Я буду встречаться с волейболистами, будет общая тренировка с командой. Также будет встреча со знаменитостями и конечно, моя любимая часть - с фанатами", - поделилась Сабина Алтынбекова. Отметим, что волейболистка впервые встретит Новый год не в родном Актобе, а за рубежом.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 510.95  course up  594.29  course up  6.5  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -4
Астана -19
Актау 0
Актобе -17
Атырау -8
Б
Балхаш -11
Ж
Жезказган -17
К
Караганда -19
Кокшетау -15
Костанай -3
Кызылорда -25
П
Павлодар -23
Петропавловск -23
С
Семей -9
Т
Талдыкорган 1
Тараз 7
Туркестан -13
У
Уральск -26
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент -13

 

Редакция Реклама
Социальные сети