Пьяный канадский спортсмен угнал машину в олимпийской деревне

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пьяный канадский спортсмен угнал машину в олимпийской деревне © РИА Новости. Рамиль Ситдиков

Фристайлист Дэйв Дункан и официальное лицо из Канады находятся под следствием из-за инцидента с угоном машины в Пхенчхане, пишет РИА Новости. Об этом сообщила в Twitter журналистка CBC Сьюзен Ормистон.


Фристайлист Дэйв Дункан и официальное лицо из Канады находятся под следствием из-за инцидента с угоном машины в Пхенчхане, пишет РИА Новости. Об этом сообщила в Twitter журналистка CBC Сьюзен Ормистон.

"Дункан и менеджер находятся под следствием полиции в Пхенчхане за угон припаркованной машины, чтобы добраться до олимпийской деревни, и подозревается, что они были сильно пьяны. Нет информации, кто вел машину", - говорится в сообщении.

На Олимпиаде в Пхенчхане Дункан занял четвертое место в малом финале в дисциплине ски-кросс.

Ранее стало известно, что канадский спортсмен и его менеджер были арестованы за угон автомобиля и вождение в нетрезвом виде в Пхенчхане. В машине также находилась жена спортсмена. Согласно отчету полиции, данная группа людей в состоянии алкогольного опьянения села в стоящий автомобиль и направилась в олимпийскую деревню. Сообщалось, что спортсмен и его жена могли быть пассажирами в угнанной машине.

Оргкомитет Игр-2018 заявил, что спортсмен и официальное лицо из сборной Канады сотрудничают с властями по данному инциденту.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 479.29   550.69   5.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 10
Астана -1
Актау 10
Актобе 1
Атырау 8
Б
Балхаш 5
Ж
Жезказган -2
К
Караганда 3
Кокшетау 0
Костанай 13
Кызылорда -2
П
Павлодар 0
Петропавловск -3
С
Семей 9
Т
Талдыкорган 10
Тараз 20
Туркестан 2
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 18
Ш
Шымкент 5

 

Редакция Реклама
Социальные сети