Tengri FM Жұлдыз FM МИКС Победители Законы Казахстана Мultispace Самрук-Казына 25 лет Независимости
KZ RU EN
Написать нам +7 (727) 3888 138 +7 (717) 254 2710
искать через Tengrinews.kz
искать через Google
искать через Yandex
USD / KZT - 335.71
EUR / KZT - 357.36
CNY / KZT - 48.76
RUB / KZT - 5.23
X
98 0 0 0 0

Расписание Азиады-2011

12 января 2011, 20:53
0
Расписание Азиады-2011

28 января


Астана. "Казахстан-2"

Хоккей (мужчины)

- 13.30- 16.00 Кувейт - Кыргызстан
- 17.00-19.30 Бахрейн - Малайзия
- 20.30- 23.00 ОАЭ - Индия


Алматы. "Дворец спорта"

Хоккей (женщины)

14.30- 17.00 Корея - Япония
19.00- 21.30 Северная Корея - Казахстан

29 января
Астана
"Казахстан-2"
Хоккей (мужчины)

13.30- 16.00 Монголия - Бахрейн
17.00- 19.30 Катар - ОАЭ
20.30- 23.00 Таиланд - Кувейт

Алматы
"Дворец спорта"
Хоккей (женщины)

14.30- 17.00 Китай - Северная Корея
19.00- 21.30 Казахстан - Корея

30 января
Астана
18:00 - Церемония открытия игр
Стадион "Астана Арена"

31 января
Астана
Крытый конькобежный стадион
Конькобежный спорт

15.00 - 3000 метров женщины (Награждение)
5000 метров мужчины (Награждение)

Астана
Республиканский велотрек
Шорт-трек

14.00 - 1500 метров женщины (Награждение)
1500 метров мужчины (Награждение)

Астана
"Казахстан -1"
Хоккей (мужчины)

14.30- 17.00 Тайпей - Корея
19.00- 21.30 Китая - Япония

Астана
"Казахстан -2 "
Хоккей (мужчины)

13.30-16.00 Индия - Катар
17.00- 19.30 Кыргызстан - Таиланд
20.30- 23.00 Малайзия - Монголия

Алматы
Шымбулак
Горнолыжный спорт

11.00- Скоростной спуск мужчины
Скоростной спуск женщины

Алматы
Табаган
Фристайл

10.00 - Квалификация
11.00 - Могул (женщины)
Могул (мужчины)

Алматы
Международный комплекс трамплинов
Прыжки на лыжах с трамплина

10.00 - К-125 (индивидуальный)
Награждение

Алматы
"Дворец спорта"
Хоккей (женщины)

14.30 - 17.00 Китая - Корея
19.00 - 21.30 Казахстан - Япония

Алматы
Лыжно-биатлонный стадион
Лыжные гонки

10.00 - Спринт 1,2 километра (женщины)
Награждение
Спринт 1,6 километра (мужчины)
Награждение

Алматы
Лыжно-биатлонный стадион
Биатлон

13.30 - Спринт 1,7 километра (женщины)
Награждение

Алматы
Лыжно-биатлонный стадион
Ориентирование на лыжах

10.00 - Спринт (мужчины и женщины)
Награждение


1 февраля
Астана
Крытый конькобежный стадион
Конькобежный спорт

15.00 - 500 метров женщины
17.00 - 500 метров мужчины
Награждение

Астана
Республиканский велотрек
Шорт-трек

14.00 - 500 метров женщины
500 метров мужчины
Награждение

Астана
"Казахстан - 1"
Хоккей (мужчины)

14.30 - 17.00 Япония - Тайпей
19.00 - 21.30 Казахстан - Китай

Алматы
Шымбулак
Горнолыжный спорт

11.00 - Супергигант (мужчины)
Супергигант (женщины)
Награждение

Алматы
Табаган
Фристайл

10.00 - Акробатика (женщины)
Акробатика (мужчины)

Алматы
"Дворец спорта"
Хоккей (женщины)

14.30 - 17.00 Северная Корея - Корея
19.00 - 21.30 Япония - Китай

Алматы
Лыжно-биатлонный стадион
Лыжные гонки

10.00 - Командный спринт 1,2 километра (женщины)
Награждение
Командный спринт 1,6 километра (мужчины)
Награждение

Алматы
Лыжно-биатлонный стадион
Биатлон

13.30 - Спринт 10 километров (мужчины)
Награждение

Алматы
"Медеу"
Хоккей с мячом

10.00 - 14.15 Предварительные игры

2 февраля
Астана
Крытый конькобежный стадион
Конькобежный спорт

15.00 - Масстарт 25 кругов (женщины)
Награждение
Масстарт 35 кругов (мужчины)
Награждение

Астана
Республиканский велотрек
Шорт-трек

14.00 - 1000 метров (женщины)
1000 метров (мужчины)
Эстафета 3000 метров (женщины)
Эстафета 5000 метров (мужчины)
Награждение

Астана
"Казахстан-2"
Хоккей (мужчины)

13.30 - 23.00 нет информации

Алматы
Международный комплекс трамплинов
Прыжки на лыжах с трамплина

10.00 - К-95 индивидуальный
Награждение

Алматы
Лыжно-биатлонный стадион
Лыжные гонки

13.00 - Индивидуальная гонка 10 километров (женщины)
Награждение
Индивидуальная гонка 15 километров (мужчины)
Награждение

Алматы
Лыжно-биатлонный стадион
Биатлон

10.00 - Гонка преследования 12,5 километров (мужчины)
Награждение

Алматы
Лыжно-биатлонный стадион
Ориентирование на лыжах

10.00 - Средняя дистанция женщины и мужчины
Награждение

Алматы
"Медеу"
Хоккей с мячом

10.00 - Предварительные игры

3 февраля
Астана
Республиканский велотрек
Фигурное катание

16.00 - Короткий танец
17.00 - Короткая программа (пары)
18.00 - Короткая программа мужчины

Астана
"Казахстан - 1"
Хоккей (мужчины)

14.30 - 17.00 Япония - Корея
19.00 - 21.30 Казахстан - Тайпей

Астана
"Казахстан -2"
Хоккей (мужчины)

13.30 - нет информации

Алматы
Шымбулак
Горнолыжный спорт

10.00 - Суперкомбинация (мужчины)
Награждение

Алматы
Табаган
Фристайл

10.00 - Квалификация
11.00 - Параллельный могул (женщины)
Параллельный могул (мужчины)
Награждение

Алматы
"Дворец спорта"
Хоккей (женщины)

11.30 - 14.00 Япония - Северная Корея
16.00 - 18.15 Китай - Казахстан
Награждение

Алматы
Лыжно-биатлонный стадион
Лыжные гонки

10.00 - Индивидуальная гонка 5 километров (женщины)
Награждение
Индивидуальная гонка 10 километров (мужчины)
Награждение


Алматы
Лыжно-биатлонный стадион
Биатлон

13.00 - Индивидуальная гонка 15 километров (женщины)
Награждение


Алматы
Лыжно-биатлонный стадион
Ориентирование на лыжах

14.00 - Длинная дистанция мужчины и женщины
Награждение

Алматы
"Медеу"
Хоккей с мячом

10.00 - Предварительные игры

4 февраля
Астана
Крытый конькобежный стадион
Конькобежный спорт

15.00 - 1500 метров (женщины)
Награждение
1500 метров (мужчины)

Астана
Республиканский велотрек
Фигурное катание

15.00 - Короткая программа (женщины)
18.00 - Произвольная программа (мужчины)
Награждение

Астана
"Казахстан -1"
Хоккей (мужчины)

14.30 - 17.00 Китай - Тайпей
19.00 - 21.30 Казахстан - Китай

Алматы
Шымбулак
Горнолыжный спорт

10.00 - Суперкомбинация (женщины)
Награждение

Алматы
Международный комплекс трамплинов
Прыжки на лыжах с трамплина

10.00 - К 125
Награждение

Алматы
Лыжно-биатлонный стадион
Биатлон

13.00 - Индивидуальная гонка 20 километров (мужчины)
Награждение

5 февраля
Астана
Крытый конькобежный стадион
Конькобежный спорт

15.00 - 5000 метров (женщины)
Награждение
10 000 метров (мужчины)
Награждение

Астана
Республиканский велотрек
Фигурное катание

15.00 - Произвольная программа (женщины)
20.00 - Произвольный танец
21.00 - Произвольная программа пары
Награждение

Астана
"Казахстан - 2"
Хоккей (мужчины)

14.00 - 18.15 - Финал

Алматы
Лыжно-биатлонный стадион
Лыжные гонки

12.30 - Эстафета 4 на 5 километра (женщины)
Награждение
Эстафета 4 на 10 километра (мужчины)
Награждение

Алматы
Лыжно-биатлонный стадион
Биатлон

10.00 - Эстафета 4 на 6 километра (женщины)
Награждение

Алматы
Лыжно-биатлонный стадион
Ориентирование на лыжах

14.00 - Эстафета женщины и мужчины
Награждение

Алматы
"Медеу"
Хоккей с мячом

10.00 - Полуфиналы

6 февраля
Астана
Крытый конькобежный стадион
Конькобежный спорт

12.00 - Командная гонка (женщины)
Награждение
Командная гонка (мужчины)
Награждение

Астана
Республиканский велотрек
Фигурное катание

15.00 - Показательные выступления

Астана
"Казахстан -1"
Хоккей (мужчины)

11.30- 14.00 Корея - Китай
16.00 -18.15 Казахстан - Япония
Награждение

Алматы
"Дворец спорта"
19.00 - Церемония закрытия

Алматы
Лыжно-биатлонный стадион
Лыжные гонки

12.30 - 15 километров (женщины)
Награждение
30 километров (мужчины)
Награждение

Алматы
Лыжно-биатлонный стадион
Биатлон

10.00 - Эстафета 4 на 7,5 километра (мужчины)

Алматы
"Медеу"
Хоккей с мячом

10.00 - Финал

Нравится
Добавить комментарий
Читают
Обсуждают
Сегодня
Неделя
Месяц