ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

Россиянка завоевала золотую медаль, выступив под песню Димаша Кудайбергена

Россиянка завоевала золотую медаль, выступив под песню Димаша Кудайбергена © РИА Новости / Максим Богодвид

Россиянка Александра Солдатова завоевала золотую медаль на этапе мирового Кубка вызова по художественной гимнастике. Ее выступление проходило под песню Димаша Кудайбергена, передает Tengrinews.kz

Соревнование состоялось в Испании, где спортсменка представила свой номер под песню "Любовь уставших лебедей" в исполнении казахстанского исполнителя. 

"Выступления талантливых спортсменов на чемпионате мира в Италии и в Испании, которые прошли на днях. От всей души желаю вам больших побед. Никогда не забуду, как феерично наш Денис выступал под SOS..." - написал на своей странице в Instagram Димаш Кудайберген. 

Реклама
Реклама

Под песню Димаша Кудайбергена на Гран-при выступила художественная гимнастка из России

Отметим, что ранее на первом этапе Гран-при по художественной гимнастике, проходившем в Москве, россиянка Александра Солдатова также выступила под песню "Любовь уставших лебедей" в исполнении Димаша Кудайбергена.

Премьера клипа на песню "Любовь уставших лебедей" состоялась на телеканале МУЗ-ТВ 18 апреля этого года. Стихи к песне написал Михаил Гуцериев, музыка - Игоря Крутого. Режиссер клипа - Алан Бадоев. Съемки клипа "Любовь уставших лебедей" проходили в Испании. 

Вопрос от редакции
Что вы об этом думаете?
ОТПРАВИТЬ
Комментарии проходят модерацию редакцией
Показать комментарии

Реклама
Реклама