ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

Россиянка завоевала золотую медаль, выступив под песню Димаша Кудайбергена

ПОДЕЛИТЬСЯ

Россиянка завоевала золотую медаль, выступив под песню Димаша Кудайбергена © РИА Новости / Максим Богодвид

Россиянка Александра Солдатова завоевала золотую медаль на этапе мирового Кубка вызова по художественной гимнастике. Ее выступление проходило под песню Димаша Кудайбергена, передает Tengrinews.kz


Соревнование состоялось в Испании, где спортсменка представила свой номер под песню "Любовь уставших лебедей" в исполнении казахстанского исполнителя. 

"Выступления талантливых спортсменов на чемпионате мира в Италии и в Испании, которые прошли на днях. От всей души желаю вам больших побед. Никогда не забуду, как феерично наш Денис выступал под SOS..." - написал на своей странице в Instagram Димаш Кудайберген. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Димаш ҚҰДАЙБЕРГЕН (@kudaibergenov.dimash)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Alexsandra Soldatova. (@sanchos21)

Под песню Димаша Кудайбергена на Гран-при выступила художественная гимнастка из России

Отметим, что ранее на первом этапе Гран-при по художественной гимнастике, проходившем в Москве, россиянка Александра Солдатова также выступила под песню "Любовь уставших лебедей" в исполнении Димаша Кудайбергена.

Премьера клипа на песню "Любовь уставших лебедей" состоялась на телеканале МУЗ-ТВ 18 апреля этого года. Стихи к песне написал Михаил Гуцериев, музыка - Игоря Крутого. Режиссер клипа - Алан Бадоев. Съемки клипа "Любовь уставших лебедей" проходили в Испании. 

Читайте также

Курс валют

 470.74   537.75   6.17 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +27
Астана +25
Актау +31
Актобе +32
Атырау +24
Б
Балхаш +32
Ж
Жезказган +22
К
Караганда +29
Кокшетау +30
Костанай +36
Кызылорда +27
П
Павлодар +29
Петропавловск +29
С
Семей +32
Т
Талдыкорган +31
Тараз +35
Туркестан +28
У
Уральск +27
Усть-Каменогорск +33
Ш
Шымкент +27

 

Редакция Реклама
Социальные сети