Рыпакова стала третьей на этапе "Бриллиантовой лиги" в Катаре

ПОДЕЛИТЬСЯ

Рыпакова стала третьей на этапе "Бриллиантовой лиги" в Катаре Ольга Рыпакова. Фото с сайта zimbio.com

Легкоатлетка Ольга Рыпакова из Казахстана показала третий результат в тройном прыжке на стартовом этапе "Бриллиантовой лиги" в столице Катара Дохе, сообщают Vesti.kz. Она прыгнула на 14,61 метра.


Легкоатлетка Ольга Рыпакова из Казахстана показала третий результат в тройном прыжке на стартовом этапе "Бриллиантовой лиги" в столице Катара Дохе, сообщают Vesti.kz. Она прыгнула на 14,61 метра.

На первом месте двукратная чемпионка мира Катерин Ибаргуэн. 32-летняя колумбийка прыгнула на 15,04 метра. Таким образом, она захватила лидерство в сезоне и обновила свой же рекорд. Второй стала действующая чемпионка мира Юлимар Рохас из Венесуэлы - 14,92 метра.

Стоит отметить, что ранее американская компания Gracenote спрогнозировала, что Рыпакова принесет в копилку сборной Казахстана бронзовую медаль на Олимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро. В целом, ожидается, что Казахстану достанется 15 медалей, из которых только две будут высшей пробы. В результате, республика может занять 29-е место в общекомандном зачете. Подробный прогноз читайте здесь.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 479.29   550.69   5.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 4
Астана -7
Актау 8
Актобе -3
Атырау 2
Б
Балхаш -2
Ж
Жезказган -7
К
Караганда -2
Кокшетау -8
Костанай 3
Кызылорда -4
П
Павлодар -3
Петропавловск -7
С
Семей 2
Т
Талдыкорган 2
Тараз 9
Туркестан -2
У
Уральск -5
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент 0

 

Редакция Реклама
Социальные сети