Сборная Казахстана вошла в пятерку самых бьющих команд Лиги наций

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сборная Казахстана вошла в пятерку самых бьющих команд Лиги наций Фото с сайта КФФ

Сборная Казахстана по футболу вошла в пятерку самых бьющих команд Лиги наций. Подопечные Станимира Стойлова заняли пятое место, нанеся в общей сложности 107 ударов, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сборная Казахстана по футболу вошла в пятерку самых бьющих команд Лиги наций. Подопечные Станимира Стойлова заняли пятое место, нанеся в общей сложности 107 ударов, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

В рейтинге первой оказалась Армения, в активе которой 133 удара, вторую позицию с 113 ударами заняла Беларусь, третью и четвертую строчки разделили Молдова и Люксембург, у которых по 108 ударов.

Отметим, что первую отборочную группу дивизиона D выиграла Грузия, набрав 16 очков. Казахстан финишировал на второй строчке с отставанием на десять пунктов. Латвия с Андоррой с четырьмя баллами расположились на третьем и четвертом местах соответственно. При этом сборная Казахстана попала в пятую корзину при жеребьевке отбора на Евро-2020. Более подробная информация приведена здесь.

Доставим самые важные новости в ваш телефон. Нажмите здесь.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 505.73  course up  595  course up  6.32  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -16
Актау -2
Актобе -11
Атырау -6
Б
Балхаш -9
Ж
Жезказган -11
К
Караганда -8
Кокшетау -2
Костанай -4
Кызылорда -13
П
Павлодар -7
Петропавловск -17
С
Семей -2
Т
Талдыкорган 1
Тараз -1
Туркестан -15
У
Уральск -8
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент -4

 

Редакция Реклама
Социальные сети