03 марта 2011 19:20

Сборная Казахстана по биатлону провалила эстафету ЧМ в Ханты-Мансийске

Александр Червяков. Фото Ярослав Радловский© Александр Червяков. Фото Ярослав Радловский©

Сборная Казахстана по биатлону заняла 22-е место в смешанной эстафете, которая состоялась в рамках чемпионата мира 2011 года, проходящего в российском Ханты-Мансийске, сообщается на официальном сайте Международного союза биатлонистов. В соревновании сборную Казахстана представляли Марина Лебедева, Елена Хрусталева, Александр Трифонов и Александр Червяков. Отметим, что всего в эстафете принимали участие 26 команд. Первыми финишировала сборная Норвегии, второе место досталось команде Германии, а первую тройку замкнула Франция. Отметим, хозяйка мирового первенства - сборная России - финишировала в смешанной эстафете шестой. Напомним, 5 марта в рамках чемпионата мира состоится мужской спринт, который начнется в 15.00 по времени Астаны.