Шавкат Рахмонов узнал соперника и дату второго боя в UFC

ПОДЕЛИТЬСЯ

Шавкат Рахмонов узнал соперника и дату второго боя в UFC Фото:instagram.com/shavkatrakhmonov94

Казахстанский боец Шавкат Рахмонов (13-0) проведет свой второй бой в UFC 26 июня, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.


Казахстанский боец Шавкат Рахмонов (13-0) проведет свой второй бой в UFC 26 июня, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

Его соперником станет бразилец Мишел Празерис. Поединок пройдет на одном из турниров под эгидой промоушена.

39-летний Мишел Празерис имеет в своем активе 26 побед и 3 поражения. Свой последний бой в UFC он проводил в 2019 году. Тогда единогласным решением судей бразилец проиграл Исмаилу Наурдиеву из Австрии.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Michel "The Tractor" Prazeres (@micheltrator1)

В СМИ также есть упоминания о том, что Празерис в 2019 году попался на использовании анаболического стероида и был дисквалифицирован до 9 марта 2021 года.

Напомним, Рахмонов дебютировал в UFC в октябре прошлого года в карде турнира UFC 254 у Хабиба Нурмагомедова и Джастина Гэтжи на Бойцовском острове в Абу-Даби, где в первом же раунде заставил сдаться бразильца Алекса Оливейру.

Ранее казахстанец говорил, что намерен провести свой второй поединок в марте или апреле. 

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 482.33   552.93   5.68 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 12
Астана -1
Актау 16
Актобе 6
Атырау 14
Б
Балхаш 12
Ж
Жезказган 2
К
Караганда 7
Кокшетау 3
Костанай 19
Кызылорда 1
П
Павлодар 5
Петропавловск 4
С
Семей 12
Т
Талдыкорган 15
Тараз 19
Туркестан 4
У
Уральск 3
Усть-Каменогорск 16
Ш
Шымкент 8

 

Редакция Реклама
Социальные сети