15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

"Соперников много". Головкин рассказал о своем будущем после боя с Альваресом

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Соперников много". Головкин рассказал о своем будущем после боя с Альваресом Фото Vesti.kz.Турар Казангапов©

Экс-чемпион мира в среднем весе по версиям WBC, WBA, IBF и IBO казахстанский боксер Геннадий Головкин заявил, что пока не определился с планами по поводу следующего боя, сообщают Vesti.kz.


Экс-чемпион мира в среднем весе по версиям WBC, WBA, IBF и IBO казахстанский боксер Геннадий Головкин заявил, что пока не определился с планами по поводу следующего боя, сообщают Vesti.kz.

Во время пресс-конференции в Алматы GGG отметил, что пока отдыхает и занят другим проектом.

Напомним, во время пресс-конференции Головкин также заявил, что окажет поддержку в продвижении молодым казахстанским боксерам. Он будет самостоятельно вести отбор и сам решать, с кем сотрудничать.

"Соперников много, они есть. Я пока отошел от этого. Мы будем решать этот вопрос позже. Сейчас я хочу реализовать наш проект, хочу положить начало проекту по продвижению наших боксеров", - сказал Головкин.

В эти дни GGG находится с визитом в Казахстане. Ранее он посетил хоккейный матч в Астане. Это первое прибытие боксера на родину после последнего боя, в котором он спорно уступил мексиканцу Саулю Альваресу и потерял свои титулы.

Доставим самые важные новости в ваш телефон. Нажмите здесь.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 493.84  course up  571.93  course up  6.24  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 3
Астана -1
Актау 2
Актобе -4
Атырау -3
Б
Балхаш 1
Ж
Жезказган -2
К
Караганда -5
Кокшетау -8
Костанай 4
Кызылорда -3
П
Павлодар -11
Петропавловск -4
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 6
Тараз 4
Туркестан -6
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети