Сорвался второй бой казахстанца Жумагулова в UFC - СМИ

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сорвался второй бой казахстанца Жумагулова в UFC - СМИ Жалгас Жумагулов. Фото: UFC ©

Сорвался второй поединок казахстанского бойца Жалгаса Жумагулова в UFC. Об этом сообщил известный российский журналист-инсайдер Игорь Лазорин на своей странице в Instagram, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сорвался второй поединок казахстанского бойца Жалгаса Жумагулова в UFC. Об этом сообщил известный российский журналист-инсайдер Игорь Лазорин на своей странице в Instagram, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

"Бой Жалгаса Жумагулова против Амира Альбази не состоится 28 ноября. Жалгасу пока так и не вернули паспорт в консульстве, хотя американскую визу одобрили.

Существует вариант, при котором бой будет перенесен на 12 декабря", - написал Игорь Лазорин.

Поединок между Жумагуловым и Альбази должен был состояться на турнире UFC Fight Night 184, который пройдет в ночь с 28 на 29 ноября. Оба бойца дебютировали в UFC в июле. Жумагулов проиграл весьма спорным решением судей, а Альбази одержал победу. Данное событие возглавит поединок американских тяжеловесов Деррика Льюиса и Кертиса Блэйдса.

Самые важные новости вместе с фото и видео! Доставляем прямо на твой телефон. Подпишись на Telegram-канал Tengrinews.kz!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 509.21  course up  592.35  course up  6.64  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 4
Астана -18
Актау 2
Актобе -11
Атырау 1
Б
Балхаш -5
Ж
Жезказган -8
К
Караганда -24
Кокшетау -21
Костанай -3
Кызылорда -16
П
Павлодар -23
Петропавловск -2
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 1
Тараз 3
Туркестан -8
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети