"Справимся и выиграем". Илья Ильин рассказал о своем здоровье

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Справимся и выиграем". Илья Ильин рассказал о своем здоровье Фото:instagram.com/ilyailyinforever

Казахстанский тяжелоатлет Илья Ильин в аккаунте в Instagram рассказал о своем физическом состоянии и высказался о планах на предстоящие Олимпийские игры в Токио, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстанский тяжелоатлет Илья Ильин в аккаунте в Instagram рассказал о своем физическом состоянии и высказался о планах на предстоящие Олимпийские игры в Токио, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

По словам тяжелоатлета, у него серьезные проблемы с позвоночником. Но он, как спортсмен, все равно займется нагрузками, которые противопоказаны обычному человеку.

"Был у врача - поговорили, пообщались. Есть три серьезные проблемы, которые он увидел у меня в позвоночнике. Я об этом пост, наверное, напишу, надо подумать. Но, говорит, надо хорошенько работать... Простому человеку нельзя, мне - можно, так как у меня цель, и эту цель надо выполнить. Ну или как минимум добраться до нее и красиво отработать. Говорит, давай месяц физиотерапии, лечения, спокойно, без штанги - накачать мышцы, а потом постепенно переходить на тяжелую атлетику. Здесь я с ним согласен, большое ему спасибо, он хороший мужик. Но, опять же, это все потому, что я - спортсмен, и мне нужно идти дальше. А так довольно-таки серьезные проблемы.

Ничего, все хорошо, у меня хорошая команда, коллектив. Они будут помогать мне и вести меня. Всей страной мы справимся с этим и выиграем золотую медаль! Спасибо от души вам всем, что переживаете за меня. Я чувствую вашу поддержку. Это очень дорого для меня! Плавно, медленно продолжаем идти к токийской Олимпиаде", - отметил Ильин.

Напомним, что Ильин должен был принять участие в чемпионате мира в Ашхабаде, но в последний момент он сообщил об отказе выйти на помост из-за травмы. Это соревнование должно было стать первым после завершения двухлетней дисквалификации за допинговый скандал, из-за которого известный тяжелоатлет лишился двух золотых медалей Олимпиад-2008 и 2012.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 514.89  course up  600.31  course up  6.73  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 3
Астана -22
Актау 2
Актобе -13
Атырау 1
Б
Балхаш -14
Ж
Жезказган -20
К
Караганда -22
Кокшетау -23
Костанай -1
Кызылорда -17
П
Павлодар -19
Петропавловск -6
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 0
Тараз 0
Туркестан -6
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети