Страшное сальто летающего лыжника из Казахстана попало на видео

ПОДЕЛИТЬСЯ

Страшное сальто летающего лыжника из Казахстана попало на видео Фото с сайта skisport.kz

Летающий лыжник из Казахстана Сабыржан Муминов едва не пострадал на этапе Кубка мира в австрийском Инсбруке, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.


Летающий лыжник из Казахстана Сабыржан Муминов едва не пострадал на этапе Кубка мира в австрийском Инсбруке, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

После прыжка Муминов неудачно затормозил и врезался в отбойник. Прыгун сделал сальто и избежал травм.

"Летающий лыжник из Казахстана не справился с торможением и сделал страшное сальто через отбойник. Муминов мог серьезно пострадать, но, к счастью, все обошлось", - пишет Eurosport.

В итоге Моминов занял 62-е место из 64 участников квалификации. На этапах Кубка мира 24-летний алматинец выступает с 2013 года. На Азиаде-2017 он завоевал серебряную медаль в командных соревнованиях на трамплине К-125.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 482.49   550.69   5.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 10
Астана -1
Актау 10
Актобе 4
Атырау 10
Б
Балхаш 8
Ж
Жезказган -1
К
Караганда 4
Кокшетау 2
Костанай 15
Кызылорда -1
П
Павлодар 4
Петропавловск -1
С
Семей 10
Т
Талдыкорган 12
Тараз 19
Туркестан 4
У
Уральск 0
Усть-Каменогорск 18
Ш
Шымкент 6

 

Редакция Реклама
Социальные сети