15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Третий разгром подряд: Сборная Казахстана по бенди победила Германию со счетом 17:2

ПОДЕЛИТЬСЯ

Третий разгром подряд: Сборная Казахстана по бенди победила Германию со счетом 17:2 Фото с сайта bandy-vm2018.ru

Сборная Казахстана по бенди (хоккей с мячом) одержала третью разгромную победу подряд на чемпионате мира, который проходит в Хабаровске (Россия), сообщают Vesti.kz.


Сборная Казахстана по бенди (хоккей с мячом) одержала третью разгромную победу подряд на чемпионате мира, который проходит в Хабаровске (Россия), сообщают Vesti.kz.

В заключительном матче группы B казахстанские бендисты встречались с командой Германии и победили со счетом 17:2. В составе победителей четырежды отличился капитан сборной Казахстана Рауан Исалиев, оформивший "покер" во второй игре подряд. Хет-трик сделал Виктор Чернышев, а по дублю на свой счет записали Евгений Леонов и Максим Утебалиев.

Сборная Казахстана заняла первое место в своем квартете, одержав победы во всех трех играх. На старте турнира была разгромлена Венгрия со счетом 29:0, а затем команда США - 14:1.

Соперник казахстанцев по четвертьфиналу ЧМ определится позже.

Сборная Казахстана является шестикратным бронзовым призером чемпионатов мира. На прошлом турнире казахстанцы оказались лишь пятыми и опустились во второй по силе квартет команд. Однако это даст шанс сборной Казахстана, если она выиграет группу В, сыграть в четвертьфинале с худшей командой группы А.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 498.52  course down  579.71  course down  6.43  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -5
Актау 6
Актобе -1
Атырау 2
Б
Балхаш -7
Ж
Жезказган -8
К
Караганда -8
Кокшетау -3
Костанай 0
Кызылорда -11
П
Павлодар -18
Петропавловск -5
С
Семей -5
Т
Талдыкорган 1
Тараз 8
Туркестан 0
У
Уральск -7
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент -8

 

Редакция Реклама
Социальные сети