15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Трехкратная чемпионка мира и четверо спортсменов погибли в жуткой аварии

ПОДЕЛИТЬСЯ

Трехкратная чемпионка мира и четверо спортсменов погибли в жуткой аварии © diariopanorama.com

Трехкратная чемпионка мира по бодибилдингу Алехандра Рубио и четверо спортсменов заживо сгорели в страшной аварии, которая произошла на севере Аргентины. Об этом сообщает DiarioPanorama.com.


Трехкратная чемпионка мира по бодибилдингу Алехандра Рубио и четверо спортсменов заживо сгорели в страшной аварии, которая произошла на севере Аргентины. Об этом сообщает DiarioPanorama.com.

Чемпионка и ее друзья и коллеги Элиас Торрес, Гуадалупе Давид, Эмануэль Вильяльба и Даниэль Монтиверо ехали на легковом автомобиле на турнир в город Сантьяго-дель-Эстеро. За рулем была Алехандра. На дороге ее Chevrolet столкнулся с грузовиком. В результате обе машины загорелись, и спортсмены погибли. Водитель грузовика был госпитализирован в крайне тяжелом состоянии. 

Из-за чего произошло ДТП, сейчас выясняется. Останки спортсменов отправлены на судмедэкспертизу.

Алехандра Рубио занимала пост президента Аргентинской ассоциации фитнеса и бодибилдинга с 2013 года. Она была известной личностью у себя в стране. 


© facebook

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.3  course up  588.03  course up  6.47  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -22
Актау 1
Актобе -18
Атырау -6
Б
Балхаш -16
Ж
Жезказган -20
К
Караганда -23
Кокшетау -21
Костанай -2
Кызылорда -26
П
Павлодар -23
Петропавловск -22
С
Семей -3
Т
Талдыкорган -2
Тараз 7
Туркестан -16
У
Уральск -18
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент -13

 

Редакция Реклама
Социальные сети