В Астане избили главного судью Fight Nights Global

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Астане избили главного судью Fight Nights Global Фото Twitter.com

В Астане избили главного судью Fight Nights Global. О подробностях случившегося в Казахстане с судьей Радмиром Габдуллиным пишет L!FE.


В Астане избили главного судью Fight Nights Global. О подробностях случившегося в Казахстане с судьей Радмиром Габдуллиным пишет L!FE.

Как пишет издание, в столице Казахстана, где состоялся очередной турнир по смешанным единоборствам Fight Nights Global, напали на главного судью соревнований Радмира Габдуллина. В настоящий момент мужчина, который является заместителем президента союза ММА России Федора Емельяненко, госпитализирован. У него диагностировали перелом челюсти.

В распоряжении Лайфа оказалось видео, на котором видно, что в номер судьи турнира входят двое человек, похожих на братьев Гаджимурада и Гамзата Хирамагомедовых.

Как отмечает издание, Хирамагомедовы остались недовольны судейским решением Габдуллина, вынесенным после титульного боя Гаджимурада с казахским бойцом Георгием Кичигиным не в пользу россиянина.

Президент Fight Nights Камил Гаджиев прокомментировал инцидент, произошедший в Астане с судьей Габдуллиным.

"Необходимо детально разобраться в обстоятельствах произошедшего. Могу уверенно сказать, что со спортсменами, которые позволили себе подобное деяние, нам не по пути", - сказал Гаджиев.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 475.31   539.67   5.87 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 18
Астана 16
Актау 14
Актобе 18
Атырау 17
Б
Балхаш 16
Ж
Жезказган 13
К
Караганда 14
Кокшетау 18
Костанай 17
Кызылорда 14
П
Павлодар 13
Петропавловск 20
С
Семей 24
Т
Талдыкорган 14
Тараз 16
Туркестан 18
У
Уральск 17
Усть-Каменогорск 16
Ш
Шымкент 18

 

Редакция Реклама
Социальные сети