Вторая ракетка Украины доказала присутствие допинга в ее организме из-за секса

ПОДЕЛИТЬСЯ

Вторая ракетка Украины доказала присутствие допинга в ее организме из-за секса Даяна Ястремская. Фото: ©REUTERS

Украинская теннисистка Даяна Ястремская прошла полиграф и доказала, что метаболиты местеролона попали в ее организм через половой акт с ее парнем. О том, что он употреблял эти вещества, она не знала, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Strana.ua

ПОДЕЛИТЬСЯ

Украинская теннисистка Даяна Ястремская прошла полиграф и доказала, что метаболиты местеролона попали в ее организм через половой акт с ее парнем. О том, что он употреблял эти вещества, она не знала, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Strana.ua

Тестирование на полиграфе показало, что с вероятностью 99 процентов спортсменка никогда в жизни не принимала допинговые вещества, говорится в тексте решения независимого трибунала, которое обнародовало Международная федерация тенниса (ITF).

Как сама Ястремская, так и молодой человек подтвердили трибуналу, что накануне дня, когда спортсменка сдавала тест на допинг, между ними была физическая близость. При этом концентрация местеролона в организме Ястремской была низкой, а тест волос показал отрицательный результат.

В январе анализы Ястремской показали наличие допинга. После этого она рассказала, что он попал в ее организм без ее ведома - во время секса с парнем. Однако бойфренд отказался сдавать анализы волос и перестал сотрудничать с защитой спортсменки. 

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram
Умерла Брижит Бардо

Курс валют

 504.15  course up  592.2  course up  6.49  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана 1
Актау -1
Актобе -8
Атырау -9
Б
Балхаш 3
Ж
Жезказган 1
К
Караганда -4
Кокшетау -10
Костанай 2
Кызылорда -7
П
Павлодар -8
Петропавловск -7
С
Семей -2
Т
Талдыкорган 8
Тараз 8
Туркестан -8
У
Уральск -7
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети