15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Хоккеист сборной Казахстана подрался с игроком "Нефтехимика"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Хоккеист сборной Казахстана подрался с игроком "Нефтехимика" Момент матча сборной Казахстана и "Нефтехимика". Фото с официального сайта КХЛ

Защитник сборной Казахстана по хоккею Никита Церенок и защитник "Нефтехимика" Дамир Шарипзянов устроили драку в матче Кубка Президента РК в Астане, сообщают Vesti.kz.


Защитник сборной Казахстана по хоккею Никита Церенок и защитник "Нефтехимика" Дамир Шарипзянов устроили драку в матче Кубка Президента РК в Астане, сообщают Vesti.kz.

Игра завершилась победой российского клуба со счетом 4:1. Драка Церенка и Шарипзянова случилась на 57-й минуте - оба хоккеиста отправились на скамейку штрафников.

25-летний Церенок выступал за "Барыс" в сезонах 2013/14 и 2014/15. За астанинский клуб он провел 39 матчей в КХЛ и набрал четыре (2+2) очка. Последним клубом Церенка была "Рязань" из ВХЛ, а к "Номаду" россиянин присоединился летом.

Следующий матч на Кубке Президента РК начнется в 19.30 - в нем встретятся "Барыс" и "Амур".

Самое важное - сразу в ваш Telegram! Подписывайтесь на канал t.me/tengrinews

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 493.23  course down  574.22  course down  6.3  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 6
Астана -1
Актау 6
Актобе -4
Атырау 4
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган -3
К
Караганда -1
Кокшетау -8
Костанай 5
Кызылорда -1
П
Павлодар -11
Петропавловск -3
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 1
Тараз 4
Туркестан 0
У
Уральск 0
Усть-Каменогорск 2
Ш
Шымкент -1

 

Редакция Реклама
Социальные сети