РЕФЕРЕНДУМ В КАЗАХСТАНЕ

300-метровый небоскреб вновь раскачивался в Китае

ПОДЕЛИТЬСЯ

300-метровый небоскреб вновь раскачивался в Китае Кадры из видео

В китайском городе Шэньчжэнь вновь стал раскачиваться 300-метровый небоскреб, передает Tengrinews.kz со ссылкой на местный портал Wen Wei Po.


В китайском городе Шэньчжэнь вновь стал раскачиваться 300-метровый небоскреб, передает Tengrinews.kz со ссылкой на местный портал Wen Wei Po.

По данным очевидцев, колебания в башне SEG Plaza, высота которой составляет 356 метров, люди почувствовали после полудня по местному времени (10:30 по времени Нур-Султана) 20 мая на 35-м, 55-м, 60-м этажах.

Всех присутствующих в здании администрация небоскреба оповестила о необходимости покинуть его.

В течение полутора часов 15 тысяч человек были эвакуированы из здания. Местные власти провели проверку и заявили, что показатели находятся в рамках допустимых значений. Здание признали безопасным.

Напомним, 18 мая из-за зафиксированных в здании вибраций конструкции из небоскреба эвакуировали людей. Раскачивающийся небоскреб вызвал панику у жителей Китая.

Самые важные новости - в нашем Telegram-канале! Подписывайтесь прямо сейчас

Оперативная информация о событиях в стране и мире. Присоединяйтесь к Tengrinews.kz в Aitu!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 490.69  course up  562.33  course up  6.11  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 5
Астана 1
Актау 10
Актобе -4
Атырау 5
Б
Балхаш -1
Ж
Жезказган -2
К
Караганда 1
Кокшетау -7
Костанай 6
Кызылорда -1
П
Павлодар -1
Петропавловск 1
С
Семей 3
Т
Талдыкорган 1
Тараз 11
Туркестан -4
У
Уральск 0
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент 1

 

Редакция Реклама
Социальные сети