Число погибших во время пожара в индийском храме превысило 100

ПОДЕЛИТЬСЯ

Число погибших во время пожара в индийском храме превысило 100 © REUTERS/ ANI

Число погибших в результате пожара в храме в штате Керала на юго-западе Индии возросло до 102, сообщает РИА Новости со ссылкой на местные СМИ.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Число погибших в результате пожара в храме в штате Керала на юго-западе Индии возросло до 102, сообщает РИА Новости со ссылкой на местные СМИ.

Отмечается, что многие раненые скончались по дороге в больницы. В результате инцидента пострадали примерно 350 человек. Они были доставлены в различные частные больницы города Коллам и столицы штата Тируванантапурама.

Как отмечает издание, пожар произошел, когда один из фейерверков попал на крышу склада, где хранились другие хлопушки. Это вызвало взрыв и обрушение самого здания и нескольких близлежащих построек. Пожар начался около 03.30 по местному времени. В храме проходил религиозный фестиваль, сопровождавшийся фейерверками.

На место инцидента прибыл главный министр штата Оомен Чанди и министр внутренних дел штата Рамеш Ченнитхала. Премьер-министр Индии Нарендра Моди выразил соболезнования семьям погибших и сообщил, что в ближайшее время прибудет на место трагедии.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 505.71  course up  591.04  course up  6.66  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -5
Астана -22
Актау -3
Актобе -20
Атырау -11
Б
Балхаш -13
Ж
Жезказган -15
К
Караганда -28
Кокшетау -30
Костанай -11
Кызылорда -26
П
Павлодар -30
Петропавловск -20
С
Семей -12
Т
Талдыкорган -3
Тараз -6
Туркестан -13
У
Уральск -20
Усть-Каменогорск -4
Ш
Шымкент -9

 

Редакция Реклама
Социальные сети