Казахстанок спасли от сутенеров в Анталье

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстанок спасли от сутенеров в Анталье Кадр из видео

В ходе спецоперации в Анталье задержали четверых подозреваемых в сводничестве, которых обвиняют в том, что они привезли в Турцию десять иностранок, обещая им большие заработки, сообщает Son Dakika.


В ходе спецоперации в Анталье задержали четверых подозреваемых в сводничестве, которых обвиняют в том, что они привезли в Турцию десять иностранок, обещая им большие заработки, сообщает Son Dakika.

По данным СМИ, в страну были завезены женщины в сложной финансовой ситуации из восьми иностранных государств. Среди участников преступной группы был гражданин Украины.

Всего были спасены десять женщин, среди которых четыре гражданки Украины, две - Грузии, одна - Молдовы, одна - Кыргызстана и две казахстанки. Сообщается, что восемь из десяти женщин были депортированы на родину, а две отпущены после допросов. По данным правоохранительных органов, некоторые из жертв были несовершеннолетними.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 482.89   556.83   5.94 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 20
Астана 11
Актау 11
Актобе 23
Атырау 17
Б
Балхаш 21
Ж
Жезказган 17
К
Караганда 16
Кокшетау 13
Костанай 26
Кызылорда 10
П
Павлодар 13
Петропавловск 7
С
Семей 20
Т
Талдыкорган 18
Тараз 22
Туркестан 23
У
Уральск 6
Усть-Каменогорск 19
Ш
Шымкент 17

 

Редакция Реклама
Социальные сети