Король и королева Таиланда заразились коронавирусом

ПОДЕЛИТЬСЯ

Король и королева Таиланда заразились коронавирусом Фото: royaloffice.th

Король Таиланда Маха Вачиралонгкорн (Рама Х) и королева Сутхида заразились коронавирусом. Об этом сообщает The National Thailand, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Король Таиланда Маха Вачиралонгкорн (Рама Х) и королева Сутхида заразились коронавирусом. Об этом сообщает The National Thailand, передает Tengrinews.kz.

У короля и королевы легкие симптомы, врачи дали им лекарства и посоветовали временно воздержаться от работы.

Королю Таиланда 70 лет, его супруге 44 года.

По данным Всемирной организации здравоохранения, ни за 15, ни за 16 декабря в Таиланде не были зафиксированы случаи заражения коронавирусом. С 3 января 2020 года, когда был обнаружен первый случай заболевания, по 16 декабря 2022 года в стране было учтено 4,7 миллиона случаев заражения COVID-19 и больше 33 тысяч смертей от болезни.

30 сентября правительство Таиланда отменило режим чрезвычайного положения, введенный в стране из-за пандемии коронавируса. Центр по борьбе с коронавирусом в королевстве прекратил свою работу как отдельное ведомство и стал частью Минздрава Таиланда. Для туристов были отменены требования о предъявлении сертификата о вакцинации или результатов тестирования на коронавирус.

Самое важное - в нашем новостном Telegram-канале. Подписывайтесь и получайте самые важные новости

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.61  course up  587.93  course up  6.63  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 3
Астана -3
Актау 3
Актобе -3
Атырау 0
Б
Балхаш -1
Ж
Жезказган -2
К
Караганда -1
Кокшетау -2
Костанай 4
Кызылорда -3
П
Павлодар -2
Петропавловск -3
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 4
Тараз 6
Туркестан -1
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети