15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Обама пожаловался на старость, плохой слух и зрение

Владимир Прокопенко
Владимир Прокопенко Корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Обама пожаловался на старость, плохой слух и зрение Фото с сайта geo-politica.info

Президент США Барак Обама пожаловался на старость, плохой слух и зрение, когда протестующая женщина прервала его речь в Огайо, которую глава государства произносил в поддержку кандидата в президенты от демократической партии Хиллари Клинтон, сообщает РИА Новости.


Президент США Барак Обама пожаловался на старость, плохой слух и зрение, когда протестующая женщина прервала его речь в Огайо, которую глава государства произносил в поддержку кандидата в президенты от демократической партии Хиллари Клинтон, сообщает РИА Новости.

"Я становлюсь старым, что не могу вас расслышать, не могу вас разглядеть", - заявил Обама протестующей, которая выкрикивала лозунги против трубопровода в Северной Дакоте с балкона на ужине демократической партии.

Согласно данным журналистов пула Обамы, сообщения которых разослал Белый дом, президент попросил женщину изложить протест в письменном виде - так он лучше его поймет. После того как протестующую вывели из зала, Обама продолжил свою речь и похвалил супругу, которая ранее также выступила в поддержку Клинтон и с резкой критикой ее конкурента республиканца Дональда Трампа за его неподобающее отношение к женщинам.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 494.51  course up  588.11  course up  6.42  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -2
Астана -21
Актау 2
Актобе -18
Атырау -2
Б
Балхаш -16
Ж
Жезказган -20
К
Караганда -18
Кокшетау -19
Костанай -2
Кызылорда -22
П
Павлодар -17
Петропавловск -20
С
Семей -6
Т
Талдыкорган -5
Тараз 2
Туркестан -15
У
Уральск -20
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -13

 

Редакция Реклама
Социальные сети