Разбитые машины с "трупами" провезли по городу в Узбекистане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Разбитые машины с "трупами" провезли по городу в Узбекистане Фото: repost.uz

Жителей города Фергана в Узбекистане шокировали разбитыми машинами с инсталляциями в виде трупов внутри, сообщает Repost. Автомобили провезли по улицам на эвакуаторах.


Жителей города Фергана в Узбекистане шокировали разбитыми машинами с инсталляциями в виде трупов внутри, сообщает Repost. Автомобили провезли по улицам на эвакуаторах.

Своего рода показательная акция, в которой были использованы инсталляции в виде загримированных кукол вместо трупов, была проведена с целью напомнить автолюбителям о том, к чему могут привести несоблюдение правил дорожного движения, езда в нетрезвом состоянии и другие необдуманные действия на дорогах.

Фото опубликованы блогером Такеши Хомма в Facebook

В Сети данная акция вызвала негодование: кто-то считает, что, несмотря на ужас увиденного, это может заставить автомобилистов задуматься, другие посчитали, что такая демонстрация сама создает на дорогах аварийную ситуацию, так как отвлекает и дезориентирует. На самих эвакуаторах есть наклейки, призывающие сохранять бдительность на дорогах.

Фото опубликованы блогером Такеши Хомма в Facebook 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 479.29   550.69   5.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 2
Астана -6
Актау 9
Актобе -2
Атырау 7
Б
Балхаш -3
Ж
Жезказган -9
К
Караганда -2
Кокшетау -5
Костанай 3
Кызылорда -7
П
Павлодар -2
Петропавловск -9
С
Семей -2
Т
Талдыкорган -1
Тараз 4
Туркестан 1
У
Уральск -7
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети