15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Судно перевернулось у берегов Китая: около 40 человек пропали без вести

ПОДЕЛИТЬСЯ

Судно перевернулось у берегов Китая: около 40 человек пропали без вести Фото:twitter.com/marsec_osn

В результате катастрофы китайского судна в Индийском океане 39 человек пропали без вести, передает Tengrinews.kz со ссылкой на DW.


В результате катастрофы китайского судна в Индийском океане 39 человек пропали без вести, передает Tengrinews.kz со ссылкой на DW.

Крушение судна произошло в центральной части Индийского океана около трех часов ночи по пекинскому времени. На борту корабля находился экипаж из 39 человек. 17 из них являются гражданами Китая, 17 - Индонезии и 5 - Филиппин.

Судно принадлежало компании Penglai Jinglu Fishery и базировалось в одном из портов провинции Шаньдун.

Председатель КНР Си Цзиньпин потребовал приложить все силы для поиска и спасения рыбаков, которые пропали без вести в результате крушения китайского рыболовецкого судна Lu Peng Yuan Yu 028.

Ранее экипаж теплохода спас на Иртыше мужчину и женщину, перевернувшихся на лодке.

Деньги нужно считать, а Tengri.Деньги - читать! Подписывайтесь на наш Telegram-канал об экономике и финансах

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.3  course up  588.03  course up  6.47  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -20
Актау 1
Актобе -15
Атырау -2
Б
Балхаш -16
Ж
Жезказган -19
К
Караганда -25
Кокшетау -24
Костанай -3
Кызылорда -23
П
Павлодар -24
Петропавловск -17
С
Семей -4
Т
Талдыкорган -1
Тараз 3
Туркестан -16
У
Уральск -12
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -14

 

Редакция Реклама
Социальные сети