Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
03 июля 2018 01:30

"Заклеены глаза и рты". Семья из 11 человек погибла при загадочных обстоятельствах

ПОДЕЛИТЬСЯ

© EPA © EPA

В столице Индии в минувшие выходные в собственном доме обнаружили мертвыми 11 человек, принадлежащих к одной семье. Об этом сообщает Reuters


В столице Индии в минувшие выходные в собственном доме обнаружили мертвыми 11 человек, принадлежащих к одной семье. Об этом сообщает Reuters

10 покойников из 11 были повешены на перилах у потолка. Почти у всех жертв были заклеены скотчем глаза и рты, связаны за спиной руки. 

По информации полиции Дели, среди погибших числятся 77-летняя женщина, ее двое сыновей, их жены, дочь и пятеро внуков. При этом пожилая женщина - единственная из жертв, найденная на полу в другой комнате.

Следователи не нашли в доме никаких предсмертных записок. Также не обнаружено следов борьбы, применения оружия или взлома. Из дома не пропало никаких ценных вещей. 

Семья жила вместе более 20 лет. Члены семьи владели небольшим продуктовым магазином и предприятием по производству фанеры.

По словам соседей, в последние дни погибшие активно готовились к свадьбе. Те, кто видел их вечером перед трагедией, рассказывали, что не заметили никаких признаков стресса, и суицид семья совершить не могла.

В настоящее время полиция рассматривает несколько версий. По одной из них, члены семьи могли провести некий "мистический ритуал" и убить себя "во имя спасения души". На эту версию наталкивают обнаруженные в доме рукописные документы, в которых описываются определенные духовные практики.

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети